Педагогу и наставнику.
    Сталинградская битва.

Сталинградская битва

2 февраля - 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской
    Германии в 1943 году в Сталинградской битве.

02 февраля 2023 четверг
    Математический батл.

Математический батл

В рамках математической недели прошел БАТЛ между командами старшеклассников нашей школы.
    23 декабря 2022 пятница, 13:00
    Гуманитарная помощь.

Гуманитарная помощь

Педагоги, ученики и родители активно принимают участие в благотворительных акциях, а так же ежемесячно оказывают гуманитарную помощь и поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
    23 декабря 2022 пятница, 12:00
    День многодетной семьи  2022.

День многодетной семьи 2022

В Саратовской области установлен новый праздник - День многодетной семьи, который будет отмечаться 21 декабря.

21 декабря 2022 среда
    #НовогодниеОкна2023.
    13 декабря 2022 вторник
    Всемирный день борьбы со СПИДом.

Всемирный день борьбы со СПИДом

Южная, 46
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2022 четверг
    Единая неделя профессиональной ориентации.

Единая неделя профессиональной ориентации

Южная, 46

В рамках Единой недели профессиональной ориентации  обучающихся общеобразовательных организаций в МОУ «СОШ  № 38» были проведены различные мероприятия согласно плану с 21 по 26 ноября 2022 года.

Ученики 1-4 классов совершили Путешествия в мир профессий, познакомились с Азбукой профессий будущего, участвовали в викторинах «Все профессии важны, все профессии нужны!», на классных часах искали ответы на главный вопрос: кем быть?
    Учащиеся 5-6 классов на уроках технологии своими руками выполнили поделки из дерева.

О своей будущей профессии задумались ученики 7-8 классов и сделали презентации на эту тему.
    А будущим выпускникам 9-х классов было интересно узнать, куда пойти учиться. Для этого были подготовлены буклеты.
    Обучающиеся 11 «А» класса провели диспут «Профессия учителя: история и современность», на котором обсудили особенности профессии учителя, встретились с педагогами-ветеранами и молодыми специалистами.

21-26 ноября 2022
    ОСЕННИЕ  КАНИКУЛЫ.

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Каникулы!!!
    29 октября 2022
    06 ноября 2022
    ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    04 ноября 2022 пятница, 08:00
    Лекции.

Южная, 46

Для старшеклассников нашей школы  прошли лекции доцента СГЮА Севостьянова Р.А., а так же состоялось  выступление прокурора учебно - методического отдела прокуратуры Саратовской области Колпина С.В.

26 октября 2022 среда
    Открытый урок по ОБЖ.