• Блиндажная свеча

Блиндажная свеча.
    Акция «Блиндажная свеча» направлена на помощь военнослужащим в зоне СВО для обеспечения их средством получения тепла и согревания пищи.
    Наши учащиеся своими руками из подручных средств изготовили очередную партию окопных свечей. Это специальные свечи — горелки из жестяных банок, расплавленного воска и плотного картона, существенно отличающиеся от бытовых. Такой прибор может согревать долгие часы без перерыва, ее можно потушить и зажечь снова, с их помощью можно подогреть воду и просушить обувь, а силы огня хватит для того, чтобы приготовить обед.

К акции присоединились обучающиеся и педагоги школы, которые приносят жестяные банки, картон и парафин для изготовления свеч.

Всех участников благодарим за оказанное содействие в проведении акции!