• Сад Памяти 2023

Сад Памяти 2023.
    5 мая прошло торжественное открытие Аллеи Памяти в рамках Международной акции "Сад Памяти".

Международная акция «Сад Памяти» — это посадка деревьев в память всем погибшим на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны.
    В посадке саженцев приняли участие 13 классов с классными руководителями и Активисты нашей школы.
    Высадили 11 кедров, 12 туй и 3 саженца можжевельника.
    На мероприятии присутствовала волонтер благотворительного фонда «Золотой Век» «Мы – дети России» Семенеко Наталья Николаевна, которая предоставила 11 саженцев кедров и лично принимала участие в их посадке.