• Всероссийская акция «Письмо солдату»

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся нашей школы, активисты Движения Первых, приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
    Всероссийская акция «Письмо солдату».

В рамках акции участники написали поздравительные письма (с открытками, стихотворениями, рисунками) ко Дню Победы в Великой Отечественной войне со словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции.

Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации .
    В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность, гордость за смелость и мужество. Школьники написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее. Доброта спасёт мир и это должно стать девизом нашего времени.