28 декабря 2023, 11:04

7-ые и 8-ые классы приняли участие в мероприятии ""Сказки на новый лад". Сказки учат различать добро и зло, любить и сопереживать. Они веками создавались народом и, мы уверены, будут и дальше появляться уже на новый современный лад. Места распределились следующим образом: 1 место - 8 "В" класс, 2 место - 8 "А" класс, 3 место - 7 "В" и 7 "Б" классы.

28 декабря 2023, 11:00

Школа приняла участие в учении по антитеррористической защищенности общеобразовательных организаций. Цель мероприятия – отработка работниками школ и сотрудниками охранных организаций алгоритма поведения при чрезвычайных ситуациях.

27 декабря 2023, 10:52

Представитель Росгвардии рассказал о правилах поступления

24 декабря 2023, 14:07

с 22 по 24 декабря 2023г в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Солнечный" прошло Первенство г. Саратова по боксу среди юношей среднего возраста В соревнованиях приняло участие более 70 боксеров Спортсмены школы Олимпийского резерва показали следующие результаты Ломовцев Артём 2 место Шахмаев Михаил 2 место Трифонов Иван 2 место Тренер Владимир Владимирович Нечаев.