• Новости

Команда МОУ "СОШ № 38" приняла участие в районном конкурсе "Смотр строя и песни" Заводского района. Команда заняла 2 место в номинации "Лучший командир"

Старт приема заявок на Всероссийский конкурс БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

В МОУ "СОШ №38" 11 апреля 2024 года прошёл школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Проект даёт возможность проявить себя, импульс к стремлениям, развивает чувство сопричастности к общему делу, а также самодисциплину ради общей победы, чувство долга перед командой и своей Родиной. Игра представляет собой цикл образовательных и спортивных мероприятий, цель которых развить у школьников чувство гордости за свою страну, сформировать навыки оказания первой помощи, выживания в дикой природе, работы с киберугрозами, управления наземными и воздушными беспилотными системами.

Итоги конкурса детского портфолио за первое полугодие 2022-2023 учебного года