• Новости

Лето – это не только самая беззаботная пора для детворы, но и самый травмоопасный период. Катание на велосипедах, средствах индивидуальной мобильности, прогулки на свежем воздухе доставляют ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают увечья на дорогах. Знание Правил дорожного движения должно стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

07 мая 2024, 13:49

Обезопась себя

02 мая 2024, 15:47

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся нашей школы, активисты Движения Первых, приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

29 апреля 2024, 10:55

В школе организован не только пункт приема гуманитарной помощи, но и настоящее производство необходимого для фронта- и всё это благодаря учителю истории и маме бойца 99 полка - Журавлёвой Людмиле Шарифовне. А за окопные свечи- отдельное спасибо Виктору Суровцеву , который не просто освоил технологию производства свечей , но и довел ее до совершенства https://vk.com/schkola_38?w=wall-205598005_735

26 апреля 2024, 15:43

Уже шестой год «Диктант Победы» проходит во всех регионах России и в десятках зарубежных государств. Акция проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.